• 새글
  • 노조회원가입
  • 회원가입
  • 로그인
  • 북마크

역대위원장

역대 위원장 / 사무총장 목록

  1. 2017년 7대 위원장 / 사무총장

    lkw_2017.gif
    이관우 충교노7대 위원장 이관우
    ljh_2017.gif
    이종환 충교노7대 사무총장 이종환
  2. 2014년 6대 위원장 / 사무총장

    lkw.gif
    이관우 충교노6대 위원장 이관우(2014.3.1.~2017.1.10)
    ccy.gif
    최철영 충교노6대 사무총장 최철영(2014.3.1~2017.1.10)
  3. 2012년 5대 위원장 / 사무총장

    kks.gif
    김규수 충교노 5대 위원장 김규수(2012.1.11~2014.2.28)
    ccy.gif
    최철영 충교노 5대 사무총장 최철영(2012.1.11~2014.2.28)
  4. 2010년 4대 위원장 / 사무총장 

    yks.gif
    윤권상 충교노 4대 위원장 윤권상(2010.1.11~2012.1.10)
    sys.gif
    신영수 충교노 4대 사무총장 신영수(2010.1.11~2012.1.10)
  5. 2008년 3대 위원장 / 사무총장

    yks.gif
    윤권상 충교노 제3대 위원장 윤권상(2008.10.24~2010.1.10)
    ljw.gif
    이진원 충교노 제3대 사무총장 이진원(2008.10.24~2010.1.10)
  6. 2008년 2대 위원장 / 사무총장

    jjs.gif
    장진섭 충교노 제2대 위원장 장진섭(2008.1.11~2008.10.23)
    loh.gif
    임욱환 충교노 제2대 사무총장 임욱환(2008.1.11~2008.10.23)
  7. 2005년 1대 위원장 / 사무총장

    jjs.gif
    장진섭 충교노 제1대 위원장 장진섭 (2005.5.20~2008.1.10)
    loh.gif
    임욱환 충교노 제1대 사무총장 임욱환(2005.5.20~2008.1.10)
지부별 커뮤니티 바로가기